Личный кабинет

29 апреля 2021 года в компании ООО "Аэрдин" прошел первый семинар.

30 апреля 2021
29 апреля 2021 года в компании ООО "Аэрдин" прошел первый семинар.

29 апреля 2021  года ведущие специалисты компании ООО «Аэрдин» провели семинар: «Новейшие разработки осевых и радиальных вентиляторов, вентиляционные установки и технические решения на базе оригинальных вентиляторов производства ООО «Аэрдин»».

   В ходе семинара более 20 специалистов в области вентиляции и кондиционирования воздуха: проектировщики, монтажники, а так же производители технологического оборудования ознакомились с  новыми разработками радиальных и осевых вентиляторов общего и специального назначения, в том числе для противодымной вентиляции, посетили производсво и лабораторный корпус компании ООО «Аэрдин».

В первой части семинара исполнительный директор Черняховский М.Р. представил общую информацию о компании и выпускаемом оборудовании. Обзор вентиляционного оборудования ООО «Аэрдин» об осевых и радиальных вентиляторах, области их применения, особенностях конструкции, энергетической эффективности представили к.т.н., доцент Белова Е. М. и к.т.н., доцент Караджи В. Г.

В ходе посещения производственной площадки ООО «Аэрдин» участники семинара ознакомились с технологическим оборудованием и процессом выпуска продукции.

Во второй части семинара технический директор Эсманский Р.К. рассказал об особенностях вентиляторов для систем противодымной вентиляции производства ООО «Аэрдин». Завершился семинар сообщением доц., к.т.н. Беловой Е.М. о вентиляционных установках и технических решениях на базе оригинальных радиальных вентиляторов ООО «Аэрдин» в цилиндрическом корпусе ТРАК, РКН, вентилятора РСН (РБК), крышных вентиляторов КРАД-С.

Целью нашего первого семинара было знакомство с компанией и её идеологией в области проектирования, испытания и производства вентиляционного оборудования. Мы продолжим проведение семинаров, ориентированных на проектировщиков систем вентиляции и кондиционирования воздуха, специалистов монтажных организаций, представителей застройщиков и заказчиков и служб эксплуатации. На семинарах будем рассказывать о технических особенностях поставляемого оборудования, новых технических решениях, способах их реализации, а также будем приводить примеры практического применения вентиляторов и вентиляционного оборудования ООО «Аэрдин» в проектах. Также планируем проводить обучающие семинары.

Лента новостей

Наш канал на YouTube

Получение информации из Youtube
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.