Личный кабинет

Наши лучшие разработки будут представлены на международной выставке!

26 февраля 2024
Наши лучшие разработки будут представлены на международной выставке!

ООО «АЭРДИН» примет участие в выставке «Мир Климата Экспо 2024», которая пройдет с «27» февраля по «01» марта 2024 года, приглашаем всех посетить наш стенд 1В1301, где будут представлены инновационные решения в области вентиляции и дымоудаления.

Особое внимание нашей компании будет уделено и деловой части программы выставки, с докладами выступят начальник отдела продаж Эсманская Камилла Рустамовна и заместитель генерального директора по развитию и продвижению продукции Рустам Кимович Эсманский.

Участие в очной конференции АВОК "Передовые технологии обеспечения требуемого микроклимата в жилых и общественных зданиях", Эсманского Р.К. запланировано 28 февраля в 11:20–11:45 (blue hall).

Тема доклада:

Анализ комплексных систем противодымной вентиляции многоэтажных зданий 

  • Использование продувки для борьбы с задымлением межквартирного коридора 
  • Разумный выбор предельно допустимой производительности продувки, что позволяет резко уменьшить число исполнительных устройств системы ПДВ и повысить надежность ее работы 
  • Решение вопроса балансировки механическим путем без привлечения электронных средств активного регулирования работы вентиляторов 
  • Вопрос об отказе от условия обеспечения стратификации дыма в коридоре в отечественных методиках расчета и переходе на современные приемы, обеспечивающие работоспособность и надежность вентиляции межквартирного коридора во время пожара

Эсманская К. Р. поделится опытом применения промышленных вентиляторов компании «АЭРДИН» и расскажет о их особенностях в секции АПИК "Инженерные системы для специалистов. Обучение, нормативы, производство». Секция АПИК состоится 28 февраля (2-й день выставки МК-2024) с 15.00 до 17.30 (White Media Hall).

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании 1В1301 и поучаствовать в дискуссиях на тему инноваций в области вентиляции и дымоудаления. Участие в выставке будет интересным и познавательным событием для всех профессионалов отрасли.

Лента новостей

Наш канал на YouTube

Получение информации из Youtube
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.