Личный кабинет

Итоги AIRvent

21 февраля 2024
Итоги AIRvent

На VII международном конгрессе AIRvent компания ООО «АЭРДИН» приняла активное участие, представляя себя как ведущего производителя инновационных решений в области вентиляции и климатических систем.

В рамках конгресса выступил научный консультант компании, Бусахин Алексей Владимирович, осветивший тему: «Применения клапанов избыточного давления в тамбур-шлюзе для обеспечения требований безопасности при эвакуации людей.» и представивший коллекцию разработок и технологий, направленных на повышение энергоэффективности и комфортности воздушной среды в помещениях.

Бусахин Алексей Владимирович подчеркнул важность инноваций в сфере вентиляции и представил публике уникальные проекты, разработанные специально для различных отраслей промышленности и жилых зданий. Его выступление вызвало живой интерес у участников и делегатов конгресса, что подтверждает рост влияния компании ООО «АЭРДИН» на российском и международном рынке климатических технологий.

Лента новостей

Наш канал на YouTube

Получение информации из Youtube
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.