Личный кабинет

ООО «АЭРДИН» представит свои инновационные решения на выставке «Мир Климата Экспо»

21 февраля 2024
ООО «АЭРДИН» представит свои инновационные решения на выставке «Мир Климата Экспо»

Москва, 27 февраля 2024 г. — ООО «АЭРДИН», ведущий производитель и поставщик климатического оборудования, примет участие в 19-й международной специализированной выставке «Мир Климата Экспо», которая пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта 2024 года.

На стенде компании будут представлены новейшие разработки в области климатической техники, системы вентиляции. Специалисты и консультанты ООО «АЭРДИН», в том числе начальник отдела продаж Эсманская Камилла, проведут презентации и проконсультируют посетителей по вопросам выбора и эксплуатации климатического оборудования.

«Мы рады принять участие в выставке «Мир Климата Экспо» и продемонстрировать наши инновационные решения, — заявила Эсманская Камилла. — Это отличная возможность встретиться с нашими партнерами, клиентами и потенциальными заказчиками, а также поделиться нашим опытом и знаниями в области климатической техники».

В рамках деловой программы выставки специалисты ООО «АЭРДИН» выступят с докладами на актуальные темы, такие как энергоэффективность, автоматизация систем климат-контроля и новые тенденции в отрасли.

Выставка «Мир Климата Экспо» является крупнейшим в России и странах СНГ мероприятием, посвященным климатической технике, вентиляции, кондиционированию, отоплению, холодоснабжению и автоматизации. В выставке примут участие более 500 компаний из 30 стран мира.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить стенд ООО «АЭРДИН» на выставке «Мир Климата Экспо», стенд № 1В1301.

Лента новостей

Наш канал на YouTube

Получение информации из Youtube
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.