Личный кабинет

Выставка Мир Климата 2020 с компанией Аэрдин

4 марта 2020
Выставка Мир Климата 2020 с компанией Аэрдин

Уважаемые коллеги и партнёры, напоминаем Вам, что с 10 по 13 марта состоится главное отраслевое событие года - Международная специализированная выставка «Мир Климата 2020»!

Наша компания второй год подряд становится участником крупнейшей специализированной отраслевой выставки, которая проходит по адресу г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», станция метро «Выставочная», Краснопресненская набережная, 14

В этом году наша компания подготовила ряд новинок в области вентиляционного оборудования, а именно: 

  На базе новой аэродинамической схемы радиального рабочего колеса разработаны серии радиальных вентиляторов со спиральным корпусом РАСП-Н, с цилиндрическим корпусом ТРАК, «свободное колесо» РСН. 

  Рабочее колесо и входной коллектор были оптимизированы на основе расчетов и испытаний с целью получения высоких значений коэффициента полезного действия (КПД). Рабочее колесо выполняется обычной или увеличенной ширины, последнее обеспечивает существенное расширение аэродинамической характеристики вентилятора по объемному расходу воздуха для каждого типоразмера без значительных потерь давления и, соответственно, снижения КПД вентилятора. Существенным достоинством вентилятора с широким колесом является высокая доля статического давления в полном давлении вентилятора, что упрощает его согласование с вентиляционной сетью. Для каждого типоразмера и соответствующей ширины рабочего колеса разработаны несколько вариантов рабочего колеса, отличающихся геометрией лопаток. 

  По результатам испытаний образцов радиальных вентиляторов со спиральным корпусом РАСП-Н, с цилиндрическим корпусом ТРАК, «свободное колесо» РСН для каждой разновидности была получена густая сеть аэродинамических характеристик в широком диапазоне по объемному расходу воздуха. Для заданных параметров в результате подбора радиального вентилятора при одновременном варьировании шириной корпуса и параметрами рабочего колеса мы часто получаем радиальный вентилятор меньшего типоразмера по сравнению с аналогичными радиальными вентиляторами других производителей, а также почти всегда с меньшей потребляемой мощностью. Испытания радиальных вентиляторов показали высокие показатели энергоэффективности, что обеспечивает выполнение требований Технического регламента Евразийского экономического союза "О требованиях к энергетической эффективности энергопотребляющих устройств" (ТР ЕАЭС 048/2019).

Все выставочные образцы продукции будут иметь подробные технические характеристики и описание. Наши ведущие специалисты будут рады общению с Вами на нашем стенде № 2A2901.


ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ БЕСПЛАТНО!

Лента новостей

Наш канал на YouTube

Получение информации из Youtube
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.