Личный кабинет

Проведён технический семинар для специалистов

25 апреля 2022
Проведён технический семинар для специалистов

21.04.2022 на заводе в г. Подольск был проведен 6-ти часовой семинар для специалистов одной из партнерских компаний ООО «Аэрдин». Слушатели были ознакомлены с особенностями вентиляторов и вентиляторных установок Аэрдин. Сообщение сопровождалось ознакомлением с технологическими возможностями компании и качеством изготовления продукции на производственных площадях Аэрдин. Посещение завода продолжилось в заводской аэродинамической лаборатории, где участники семинара ознакомилось с используемой в Аэрдине системой подтверждения достоверности декларируемых характеристик продукции и результатами участия Аэрдин в компании верификации оборудования, проводимой АПИК.

После ознакомления с производством разговор продолжился в аудитории, где были рассмотрены вопросы состояния вентиляторного рынка страны, расширение возможностей рационального подбора оборудования в связи с многообразием производственной линейки Аэрдин. Были продемонстрированы методические приемы получения наиболее коммерчески привлекательного решения. Участникам семинара была предоставлена возможность самостоятельного подбора оборудования с помощью компьютерной программы Аэрдин.

По окончании семинара, его участники поблагодарили устроителей за предоставленную им возможность интересного и полезного времяпровождения.

Лента новостей

Наш канал на YouTube

Получение информации из Youtube
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.