Личный кабинет

Каталог «Вентиляторы противопожарного и общего назначения и их установки»

11 января 2022
Каталог «Вентиляторы противопожарного и общего назначения и их установки»

АЭРДИН выпустил новый каталог «Вентиляторы противопожарного и общего назначения и их установки». В нём представлена исчерпывающая информация о существенно расширенной номенклатуре производимых вентиляторов.

Две главные особенности вентиляторов АЭРДИН – оригинальные аэродинамические схемы радиальных и осевых вентиляторов низкого и среднего давления и построение типоразмерных рядов вентиляторов с максимальным использованием установочной мощности двигателя каждым типоразмером, позволяют существенно снизить затраты на вентиляцию помещений.

Использование продукции АЭРДИН позволит потребителям убедиться в том, что они имеют дело с новым поколением промышленных вентиляторов, качество изготовления которых позволяет отнести их к товарам премиум-класса.

Каталог уже доступен для зарегистрированных пользователей на нашем сайте. Если вы ещё не зарегистрировались и желаете с ним ознакомиться, просто пройдите по ссылке для регистрации, и в вашем меню личного кабинета будет доступен каталог.

Лента новостей

Наш канал на YouTube

Получение информации из Youtube
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.